Почему сеть клиник «Семейный Доктор» так популярна?

Ответственно подойти к выбору клиники, которая будет оказывать вам медицинскую помощь. Лучшее решение – обратиться в уже проверенный тысячами пациентов центр. Клиника “Семейный доктор” -имеет очень хорошую репутацию . Это комплексное обслуживание: от амбулаторного приема до проведения сложнейших операций.

А почему именно «Семейный доктор»?

• Скидки для постоянных клиентов
  • Льготы по налогу на прибыль
  • Замена сотрудников
  • Полный комплекс медицинских процедур.
  • Без выходных и праздников
  • Удобство обслуживания
  • Особые условия для детей и родственников
  • Есть возможность прикрепления к обслуживанию членов семей сотрудников и детей по специальным ценам.
  • Личный кабинет пациента

Почему сеть клиник «Семейный Доктор» так популярна?

Они привлекают пациентов:

1. Для всей семьи есть годовые программы обслуживания. Они предназначены для разных категорий пациентов: взрослых, детей, беременных. Программа помогает вам экономить время и деньги на медицинском обслуживании, но не в ущерб качеству оказываемых услуг;
  2. Индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту. Пациентам предоставляется удобное мобильное приложение с личным кабинетом. Здесь https://www.fdoctor.ru/ находится медицинская карта человека, история посещений и результаты анализов. Также вы можете записаться к нужному врачу, настроить систему оповещения и плановых посещений клиники;
  3. Удобное расположение, но есть и вызов врача на дом.
  4. Качественное обслуживание пациентов в выходные дни. Есть строгий контроль качества обслуживания. Внимательно следят за действиями врачей. На все обращения пациентов дается быстрый ответ.
  5. Наличие в штате квалифицированных сотрудников. В штат сотрудников входят профессионалы, имеющие опыт работы в данной сфере. Многих из них можно назвать врачами высшей категории, кандидатами или докторами медицинских наук;
  6. Аппарат для ударно-волновой терапии, удаление лазером различных новообразований.
  7. Пациентам нравится, что запись к специалистам клиники и на обследование доступна онлайн. Главное – обеспечить безопасность посетителей клиники, благодаря неукоснительном соблюдению мер по предотвращение распространения инфекции.

Диагностику состояния здоровья и лечение проведет семейный доктор потому что тут действительно опытные специалисты. Это зависит от клиники, в которую вы пойдете. Не хотите ошибиться в выборе? Примите решение сотрудничать с медицинским центром “Семейный доктор”. Приобрести комплексную программу обслуживания на весь год.