Имплантация Alpha Bio – особенности и преимущества

Уже более 25 лет израильская компания Alpha BIO Tec производит высококачественные зубные имплантаты под тем же названием. Производителю удалось сохранить лидирующие позиции на рынке современных недорогих ортопедических конструкций, качество которых является убедительным доказательством славы передовой израильской медицины.

Особенности

Преимуществом имплантатов Alpha Bioproductsт от https://dentdoktor.ru/uslugi/implantaciya/implantatsiya-alfa-bio/ – является то, что они изготовлены из высококачественного титана. Этот материал является гипоаллергенным. Поэтому пациентам с аллергией рекомендуется проводить ортопедическое лечение.

• Изделие имеет титановый винт с пористой поверхностью. Это дает возможность более быстрой фиксации в месте экстракции после извлечения.
  • Форма имплантата имеет вид естественного зуба. Установка имплантата в место удаления зуба – это неинвазивная процедура.
  • Эта процедура гарантирует, что время заживления после процедуры будет максимально коротким.
  • В некоторых случаях протезирование проводится сразу после операции.
  • Форма и размер имплантата позволяют проводить реставрационное лечение, не вызывая разрушения кости.
  • Наличие специальных хирургических инструментов также отвечает за качество и надежность процедуры имплантации. В результате имплантаты по внешнему виду и функциям практически идентичны естественным зубам. Кроме того, выпускается несколько типов имплантатов, выполняющих определенные функции.
  • Все имплантаты выпускаются с различной резьбой, длиной, шириной, формой и ценой. Цены варьируются от самых низких до самых высоких, но это не влияет на качество продукции.

Поэтому в клинике https://dentdoktor.ru/ можно индивидуально подобрать наиболее подходящий зубной протез.

Преимущества и недостатки имплантатов Alpha Bio

Как и все имплантаты, реставрации Alpha Bio имеют свои преимущества и недостатки. К первым относятся.

1. Надежность и безопасность при установке и использовании, что достигается путем тестирования всех изделий производителем.
  2. Может быть установлен в любой части зуба.
  3. Эстетичный внешний вид и доступная цена.
  4. Длительный срок службы и широкий выбор конструкций, подходящих для каждого пациента.
  5. Производитель поставляет имплантат вместе с инструментом для его установки.
  6. Низкая вероятность отторжения конструкции благодаря использованию современных технологий и материалов (титан).
  7. Первоначальная подготовка челюстной кости к имплантации не требуется.
  8. Малое количество противопоказаний и быстрое восстановление после введения.
  9. Протез может быть установлен сразу после удаления зуба.

Такие большие преимущества не означают отсутствия недостатков, хотя они гораздо меньше.

1. Имплантация невозможна без хирургического вмешательства и разрезания мягких тканей.
  2. Для правильной установки требуется высококвалифицированный стоматолог.

Современные имплантаты имеют стандартную поверхность SLA. Другими словами, в процессе производства изделие подверглось пескоструйной обработке и кислотному травлению. Этот тип поверхности можно встретить во многих конструкциях других производителей. Он обеспечивает хорошее сцепление с костной тканью, поскольку его клетки прорастают глубоко в эти микропоры.