Дизайн костюма в ВШЭ

Школа Дизайна НИУ ВШЭ открыла набор на программу «Дизайн костюма». Программа предназначена для всех, кто хочет овладеть основами профессии дизайнера одежды, не имея специальной подготовки. Курс актуален и для начинающих дизайнеров, желающих связать свою жизнь с модой, и для тех, кто делает в моде первые шаги.

Программа состоит из трёх блоков:
– История искусства для дизайнеров
– Компьютерные программы для дизайна (Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Corel DRAW)
– Дизайн-студия (практические занятия с использованием различных материалов)

По итогам программы слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного в НИУ ВШЭ образца.
Кураторы программы:

Полина Котова, дизайнер моды, победитель международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис», создатель бренда «Полина Котова».

Людмила Маслова, доцент, эксперт по трикотажу журнала «Ателье» издательства «Эдипресс-Конлига», автор многочисленных статей по конструированию одежды, в прошлом — главный конструктор Всесоюзного Дома моделей трикотажных изделий.

Подробнее о программе —

Контакты для справок:
+7 (495) 772-95-90 * 22050
[email protected]